Отёк после гиалуронидазы не спадает двое суток
Добрый день. Решила вывести филлер ГК из губ (за 3 года колола только 2 раза по 0,5 мл), т. к. после повторного введения верхняя губа немного оттопырилась вперед и вид был достаточно комичный, если смотреть сверху. Сразу после гиалуронидазы размер губы стал таким, каким не был с филлером. Есть небольшая гематома в углу губы. Прошло двое суток, а отек не спадает. Принимаю Лоратадин 1 р.в сутки, трижды в день мажу кремом-бальзамом "Скорая помощь" (показания - синяки, ушибы, отеки). Есть небольшой зуд. Подскажите, пожалуйста, не могло ли возникнуть такое из-за чрезмерного количества введенной гиалуронидазы? Полностью ли она сама рассасывается и через какое время? Как еще можно ускорить процесс восстановления?
Здравствуйте
На фото после выведения или до?
Приложите фото До и после
Здравствуйте, Виктория Николаевна. Это после выведения, через 2 дня. Фото "до" нет, но губа точно была меньше, чем сейчас.)
Принятый ответ
Сейчас я вижу еще отек
Он может держаться до 14 дней
Дело в том, что препарат вводят в определенном количестве и воздействие его идет на введенный вам филлер
Растворили ГК и его нет
Сейчас попейте
- цетрин 1 таб в день 10 дней
- лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 10 дней
- траумель мазь 2 раза в день 10 дней
Все разрешится и будет хорошо
Для контроля сделайте потом УЗИ