БЦЖ что делать
Добрый день! Ставили БЦЖ в ноябре 2023 (ребёнку было 7 мес), в июле 2024 место прививки гноится, гной вытек один раз, ничем не обрабатывали, с того момента гноится. Образуется корка, отваливается, потом снова корка. Не знаем, что делать.
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Хорошо бы увидеть фото
Вообще идет формирование рубчика и может выделяться гной
Рубчик формируется в течение всего 1 года жизни
Надежда Александровна, спасибо за ответ!
Вот состояние прививки на начало сентября 2024. Прошло 9 месяцев с момента вакцинации.
Буду благодарна за Ваши комментарии.