Консультация стоматолога /

Какое лечение может быть назначено в данном случае — вопрос №2418450

После пирсинга «смайл» начала стираться эмаль, сильные изменения заметила только относительно недавно, по виду очень похоже на клиновидный дефект, зубы (особенно правый) чувствительны, поднывают иногда, при этом, на удивление, чистить их не больно, очень переживаю за это, все таки передние зубы(
Скажите пожалуйста, это можно запломбировать?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Как правило, эстетитечское пломбирование не помогает, пломба часто выпадает, обычно требуется применение винира.
Но без фотографии трудно судить о степени повреждения.