Консультация гинеколога /

Вопрос о возможности беременности — вопрос №2418598

Вопрос от не очень оптыной пары: После цикла овуляции на следующий день был ПА без презерватива, Вставил только 3 раза и не полностью, предсемянной жидкости вроде не было, какова вероятность забеременить?
И другой вопрос, сегодня пятое, должны начаться месяные, сначала были розовые выделения, а потом начали темнеть.

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то Беременность исключена, от смазки она не наступает. Такие выделения являются нормой
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, Спасибо, но возможно эякуляция была
А еще, ответье на 2-о1 вопрос пожалуйста

Гинеколог
Это абсолютно нормальные выделения, так начинается менструация
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
1.Вероятность беременности стремится к нулю.

2. Это с большой вероятностью начало менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! Без эякуляции во влагалище беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Алексей, здравствуйте

Рисков беременности в данной ситуации нет. Судя по выделениям, у девушки началась менструация
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. 1. В описанной ситуации риска беременности нет. 2. Менструация может начинаться, характер выделений в течение года может меняться и при регулярном цикле.