Вопрос о возможности беременности
Вопрос от не очень оптыной пары: После цикла овуляции на следующий день был ПА без презерватива, Вставил только 3 раза и не полностью, предсемянной жидкости вроде не было, какова вероятность забеременить? И другой вопрос, сегодня пятое, должны начаться месяные, сначала были розовые выделения, а потом начали темнеть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то Беременность исключена, от смазки она не наступает. Такие выделения являются нормой
Екатерина Александровна, Спасибо, но возможно эякуляция была
А еще, ответье на 2-о1 вопрос пожалуйста
Это абсолютно нормальные выделения, так начинается менструация
Принятый ответ
Здравствуйте.
1.Вероятность беременности стремится к нулю.
2. Это с большой вероятностью начало менструации
Принятый ответ
Здравствуйте! Без эякуляции во влагалище беременность исключена.
Принятый ответ
Алексей, здравствуйте
Рисков беременности в данной ситуации нет. Судя по выделениям, у девушки началась менструация
Принятый ответ
Здравствуйте. 1. В описанной ситуации риска беременности нет. 2. Менструация может начинаться, характер выделений в течение года может меняться и при регулярном цикле.