Боли в области сердца

Уже как 8 недель чуствую постоянные ноющие боли в облати серца, ложусь спать болит просыпоюсь всеравное болит. Делал экг и сдавал об. Анализ крови - все в норме. Может это быть проблемы с сердцем? Также постоянно держется температура 37.2

Здравствуйте Павел. Вам необходимо пройти дообследования, Эхокг для исключения патологии сердечнососудистой системы. Будьте здоровы. Берите себя и своих близких.