Тянет живот как перед месячными
Болит одна грудь в районе соска сильно, тянет живот периодически и отдаёт в яичники, это пмс или что то другое? Месячные должны быть завтра, но могут и задержаться
Здравствуйте, да,так у вас проявляется пмс, ставьте свечи дикловит ректально, пройдите узи молочных желез после менструации
Здравствуйте.
Да, Вы ощущаете маточные сокращения
Здравствуйте, да, таким образом иожет проявляться ПМС. Для облегчения болей можно использовать свечи Дикловит ректально.
Юлия Олеговна, это не может быть беременность? Хотя мы предохраняемся
Принятый ответ
Если не было эякуляции во влагалище, то нет.
Здравствуйте. Да, такие симптомы могут быть перед менструацией. После менструации желательно сделать УЗИ матки и придатков и УЗИ молочных желез.
Если менструация в срок не начнётся, надо сделать тест на беременность.
Марианна Александровна, тест делала вчера, была 1 полоска
Марианна Александровна, мы обычно предохраняемся
Тогда это ПМС. Ждите менструацию.