У новорожденного котенка опухла лапка
Здравствуйте, котенку (шотландский вислоухий) шесть дней, у него за последние несколько дней задняя лапка опухла. Внутри видна кровь. Что можно сделать самостоятельно в условиях самоизоляции???? Заранее благодарю за помощь!!!!!!!!!!
Здравствуйте. Не совсем понятно что за кровь, под кожей, гематома? Лапка не сломана, опирается?
Александра, здравствуйте. Да, он ползает и на нее опирается. Жаль, нельзя фото прикрепить....
Понаблюдать тогда можно пока. Можно гепариновой мазью помазать.
А так желательно осмотр.