Зуб в области больших половых губ
Добрый вечер,мне 50 лет,2 года как нет месячных.Начались в 40 лет приливы,месячные то придут то не придут.Была у врача назначили Фемостон 2/10.Все нормализовалось и длилось 7 лет.Прекратила пить фемостон,началось все заново.Год пила фитоэстрогены(не помню как правильно)но чувствовала себя плохо.Еще заболела пила антибиотики,добавился зуд в области больших половых губ.Сил терпеть больше не было и я поехала к врачу,она мне назначила анализы:мазок из урогенитального тракта,ферритин,ттг,узи органов малого таза,соскоб шейки матки и на венерические заболевания(прилагаю фото всех результатов).После анализов назначили лечение(прилагаю фото что прописали)общее состояние нормализовалось а зуд так и не прошел.Прошу помочь избавиться от изматывающего зуда.Уже не знаю к кому обратиться,помогите!
Здравствуйте, прикрепите результаты обследования
Прикрепила результаты
Зуд, скорее всего связан с проявлением грибков (кандидоза) наносите крем пимафукорт до 2-3 раз в день 5-7 дней
Здравствуйте.можно использовать крем залаин 2-3 раза в день 5 дней
Здравствуйте, Анастасия.
Во всех мазках у Вас КАНДИДЫ - это молочница. Она часто возникает после приёма антибиотиков.
Я бы назначила свечу ЗАЛАИН во влагалище однократно. Снаружи наносить крем ЗАЛАИН утром и вечером 5-7 дней.
Свечу закладывала уже,не помогло
Если не помогает залаин, можно назначить препарат широкого спектра, например ТЕТРАДЕРМ
А это крем?и использовать снаружи или внутри?а сколько дней?
Принятый ответ
Да, крем. Наносить на слизистую наружных половых органов и входа во влагалище. 2 раза в день 5 - 7 дней.
Подмывайтесь простой водой, без всяких моющих средств. Сдайте кровь на сахар.
Сдавала кровь из пальца 5.2 а из вены не помню,но врач сказала все нормально.Я уже столько всего перепробовала в препаратах,попробую ваш,спасибо