Консультация гастроэнтеролога /

Вопрос по назначению лекарств (де-нол, альфа нормикс, эссенциале) — вопрос №2419502

Здравствуйте! Обращалась к врачу с болями в животе, повышенным биллирубином, диагнозы, которые написал врач на основании осмотра и старых обследований:
СРК, ухудшение течения, СИБР, хр.гастрит неасс. с НР, вне обострения, ДЖВП, гипербиллирубинемия.
Назначены на первый месяц приема:
1. Де-нол 120 мг по 2 т 2 раза в день. 1 месяц
2. Альфа нормикс 2 т 3 раза в день 7 дней + энтерол 1 капс 2 раза в день 7 дней, затем бак-сет форте по 2 капс 1 раз в день 20 дней.
3. Эссенциале форте Н по 2 капсулы 3 раза в день 1 месяц.
Вопрос - получается де-нол, альфа-нормикс, энтерол и эссенциале все вместе в течения дня? Или как стоит принимать препараты по назначенной схеме? Подскажите, пожалуйста, а то запуталась, у врача уточнить нет возможности.
На второй месяц приема:
1. Урсосан 250 мг 2 капсулы на ночь 1 мес
2. Фламин 50 мг 2 раза в день 1 мес
Вопрос урсосан и фламин можно принимать вместе или один месяц одно и второй другое?

Возраст: 33

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Совместный приём урсосана и фламина не целесообразен, это препараты относящиеся к желчегонным средствам, которые могут ухудшать состояния кишечника, в виде появления или усиления газообразования, урчания, вздутия, а так же значительно послаблять стул.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте,
1 этапом вы принимаете в течение дня:
Альфа нормикс независимо от приёма пищи
Де нол за 40 мин до приёма пищи
Эссенциале во время приёма пищи
Энрерол после приема пищи

2. Этапом урсосан после ужина
Рекомендую фламин не принимать, урсосана будет достаточно
Принятый ответ

Терапевт, Гастроэнтеролог, Гериатр
Фламин и урсосан совместно принимать не надо. Рекомендую прием только урсосана