Консультация невролога /

Расшифровка МРТ — вопрос №2419512

Расшифровка мрт . Бабушке 77 лет жаловалась на головокружение и потерю в пространстве

Возраст: 77

Невролог
Здравствуйте! По МРТ есть ранее перенесенные инсульты и инсульт в подострой фазе. Показано лечение в отделении общей неврологии. Можно вызвать бригаду СМП. Там проведут дообследования и скорректируют лечение
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
У нее были уже ранее перенесенные инсульты неизвестной давности и остались последствия, также есть подострый инсульт. Нужна госпитализация в неврологию.