Расшифровка МРТ

Расшифровка мрт . Бабушке 77 лет жаловалась на головокружение и потерю в пространстве

77 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По МРТ есть ранее перенесенные инсульты и инсульт в подострой фазе. Показано лечение в отделении общей неврологии. Можно вызвать бригаду СМП. Там проведут дообследования и скорректируют лечение

Принятый ответ

Здравствуйте!
У нее были уже ранее перенесенные инсульты неизвестной давности и остались последствия, также есть подострый инсульт. Нужна госпитализация в неврологию.