Бегут слезы из глаз с утра
С утра у меня бегут слезы из глаз. Есть покраснение, но несиоьное. Жжения или резей нет.
Здравствуйте.
Как давно жалобы?
Что нибудь капаете?
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве
Вера Анатольевна, загрузила. Начала капать Бактавит.
Здравствуйте прикрепите сюда фото
Иван Александрович, загрузила фото.
Принятый ответ
Благодарю я бы рекомендовал использовать комбинированные увлажняющие капли стиллавит или оптинол мягкое восстановление 1 кап 4 р в день 1 месяц
Здравствуйте. Приложите фото.
Галина Александровна, загрузила.
Здравствуйте. Вы не простужены сейчас? Выделения есть из глаз слизистые? Или только беспокоят слезы?
Алена Олеговна, нет, не простуде на. Только слезы.
Поняла. Скажите, пожалуйста, много ли в Вашей жизни компьютера/телефона? Увлажняющими каплями не пользуетесь?
Алена Олеговна, ну, да приходится сидеть. Увлажняющие закончились недавно. Ещё не купила.
Принятый ответ
У Вас мог обостриться синдром сухого глаза. Стабильность слезной пленки нарушается, слеза быстрее испаряется с поверхности глаза во время работы за компьютером, т.к. меньше моргаем. Это может провоцировать компенсаторную реакцию, выработку в большом количестве слезы. Поэтому, рекомендую начать вновь капать увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой и декспантенолом, хорошие Стиллавит или Оптинол мягкое увлажнение по 1 кап 4-6 раз в день 1 месяц. Через 2 недели нужно оценить динамику состояния.