Не развивающая беременность
Добрый день! В марте была пересадка 2х эмбрионов Эко ИКСИ, было прикрепление одного эмбриона , но эмбрион так и не развился , было только плодное яйцо, делали чистку. До этого было 2 попытки ЭКо без прикрепления. Репродуктолог рекомендовала обратиться к гематологу. Какие анализы необходимо сдать ? После этой попытки заметила повышенное потовыделение с сильным запохом.
нет
28 лет
Здравствуйте, Евгения
Повод обратиться к гематологу есть тогда, когда плодное яйцо прикрепилось, но беременность замирает (от 2 и более называется привычным невынашиванием). Если нет прикрепления, то гематологической причины здесь нет.