Закрытый синус лифтинг
Добрый день! вставили имплант с костной тканью через три дня предстоит полет 3 часа на самолете и обратно через неделю получается после имплантации. Вопрос можно лететь
нет
38 лет
Клиники давно дают на руки буклеты, где указан стандартный срок воздержания от перелетов — 14–21 день.
Все нюансы вашей операции знает лишь один человек — ваш стоматолог-хирург, и только он может подкорректировать эти цифры.
Так что вам следует связаться с ним, указать, что сроки меньше общепринятых, и послушать его мнение.