Задержка месячных у подростка
Доброго времени суток,мне 16. С парнем всегда был защищённый половой акт,но решили попробовать без контрацепции (всего лишь попробовать какие на ощущения,был во мне 1-2 минуты). На следующий день должны были прийти критические дни,но уже 2 дня их нет. Что делать? Какие могут быть последствия?
Александра, добрый день! Ничего страшного не происходит! Беременности у Вас нет! Такие задержки возможны, Вы просто успокойтесь и ждите менструацию