Алкоголизм
Доброго времени доктор! Мужчина 63 года. стаж пьянки 20 лет. 4 день в абстинентном сидроме. дрожь всего тела( не судороги). Проблемы семейные и характер в том числе. как надолго отодвинуть очередной запой?
Алгоритм действий следующий.
1) Снимаете абстинентный синдром в наркологической клинике (стационаре)
2) После этого необходимо пройти курс психотерапии, чтобы избавится от психологической зависимости.
Это если в кратце. Если хотите полную инструкцию действий, то напишите мне в Viber/WhatsApp +7(923)354-44-33