Ребенок съел таблетки !!!
Срочно! Ребенок съел 2 таблетки физеотенза 0,4 мг, сейчас давление 100/64, по состоянию вялая немного, и повышенная сонливость , даже стоя засыпала
Добрый вечер. Вызывайте рвоту у ребенка, потом сорбент - Энтеросгель
Елена Анатольевна, рвоту вызвать пытались, не получается , съела она примерно полтора часа назад
Тогда сорбент и много пить, не менее 70-80 мл/кг. Препарат уже всосался, контроль давления
Елена Анатольевна, а какое давление должно быть в норме?
Возраст ребенка уточните, пожалуйста
Елена Анатольевна, 3 года , 24 кг
Норма в диапазоне 95-110. Цифры ниже 85-90 повод поехать в стационар. Лучше сейчас же
Принятый ответ
Дозировка большая, сами можете не справиться, ребенка лучше прокапать
Здравствуйте, какой возраст у ребёнка? Нужно срочно показаться врачу
Ольга Николаевна, 3 года
Вызовите скорую помощь
Здравствуйте
Срочно вызывайте скорую помощь!
Здравствуйте, вызывайте скорую помощь и ребёнка в стационар, нужно промывать желудок и проводить инфущионную терапию, давление ещё будет снижаться.
Елизавета Александровна, а какое давление для ребенка 3 лет в норме?
Елизавета Александровна, ей нельзя давать спать?
Давление у неё в пределах нормы, но оно будет снижаться но важнее что моксонидин урежает пульс вызывает брадикардию, и урежает дыхание вплоть до остановки!
0.8 это большая дозировка для взрослого, для малыша тем более. Спать нельзя! Срочно в больницу
Здравствуйте! Большая дозировка для ребенка. Необходимо вызвать скорую помощь, очный осмотр врачом приемного отделения с консультацией реаниматолога для решения вопроса о госпитализации и выбора дальнейшей тактики.
Здравствуйте
Вызывайте скорую помощь, вас направят скорее всего в стационар для промывания желудка
Дозировка для ребёнка большая, давление будет снижаться
Сейчас активно поите прям ребенка и давайте сорбент и Вызывайте скорую