Снятие швов

Доброго времени суток! Очень волнует вопрос по снятию швов после операции по удалению н/о кон-вы склеры (зашиты нейлоном) 25 марта сего года. Все сроки по снятию швов прошли. В связи с карантином в больнице, не понимаю, каковы последствия и нужно ли продолжать капать баларпан. Ответьте,пожалуйста. Заранее благодарен.

Здравствуйте.
Баларпан капать.
Швы снимите после карантина. Ничего с ними не случится

Здравствуйте. Ничего страшного, швы можно снять позже рекомендованного срока. Капли продолжайте использовать. После карантина разберётесь со швами. Успехов!