Боль в животе

Я пью берголак уже три года. Два раза в неделю по полтаблетки изза небольшой опухоли в мозгу. Гипофиз что ли называется. Не помню и пью тироксин 0,75 сотки. У меня очень болит желудок. Можно ли эту таблетку принимать через уколы? И тогда как. Я не знаю. Спасибо заранее. У меня наблюдается изжога и кислота в желудке. Пила фисталл и дюспаталин. Жду вашей помощи, так как страшно ходить изза коронавируса в больницу.

Наталия, добрый день! Ни Л-тироксина, ни каберголака нет в инъекциях

Здравствуйте. Контроль МРТ когда был?

Наталия, год назад. У меня я вспомнила аденома гипофиза

Размер аденомы? Динамика?

Если аденома менее 1 см и не растет в динамике, то лечение прекращают, контролируя пролактин 2 раза в год.

Наталия, спасибо большое. Дай бог вам здоровья и счастья.