Можно ли ребенка в хамам

Добрый день, приехали с семьей в загородный отель, а тут отличная спа зона. Можно ли ребенку в хамам, солевую комнату и бассейн (бассейн мертвого моря - соленый и теплый)? Ребенку 9 месяцев.

40 лет

Принятый ответ

Доброй ночи, в солевую комнату можно максимально на 10 мин , в бассейн тоже ,но не более 15 мин на первый раз точно,
А в хамам не рекомендую ( от 6 лет только) ,

Принятый ответ

Добрый вечер. Хамам противопоказан деткам такого возраста, посетить соляную комнату и бассейн можно смело. После бассейна обязательно ребенка искупать в душе

Принятый ответ

Здравствуйте! У малышей еще не зрелый центр терморегуляции, поэтому в хамам до 6 лет нельзя детка . В бассейн и соляную комнату можно .

Принятый ответ

Добрый день

В хамам , Как и в другие виды саун/бань не стоит заходить с малышом, жале на короткое время.
Так как центр терморегуляции не зрелый у малышей и таким образом легко перегреть ребёнка.

В бассейн и солевую комнату пожалуйста можно пробовать, начните с небольшого времени. Буквально 5 минут и отследить реакцию ребёнка