Синусит по снимку, пролечились, но болит голова каждый день — вопрос №2423028
Здравствуйте, моему ребёнку 6 лет поставили диагноз синусит, началось все в отпуске, Протекал без температуры, только обильные выделения из носа, еще в отпуске сами начали курс флемоксина разовая доза 0.5 два раза в день (высчитала сама 40 мг на кг, ) зелень из носа стала уходить, но выделения оставались обильные, как приехали из отпуска, то пошли к врачу, сделали снимок, подтвердили синусит, сказали продолжить флемоксин, синупрет и капли в нос сосудосуживающие, мы лечились, но ребёнок постоянно жаловался на голову в области лба, я промывала нос долфином, закапывала ринофлуимуцил, и давала во внутрь флуимуцил, что бы слизь эта рассасывалась, из-за соплей кашлял, стекало всё вниз, по итогу нас выписали, хотя голова болит до сих пор, педиатр рекомендовала сходить к лору, попасть пока не можем, что нам делать с головной болью, сопли как были так и есть, высмаркиваем, в саду тоже сопли текут, ещё нам год назад лор поставил диагноз аденоиды 1-2степени, может ли из-за них болеть голова? Помогите(
Возраст: 6
Хронические болезни: Аденоиды 1-2 степениУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!