Взяла прокладку у девушки,можно ли так заразиться

Добрый день,у меня повышенная тревожность и я всегда себя накручиваю ,но хотела бы у вас уточнить,вчера взяла прокладку у девушки на тренировки и она ходила за ней в машину ,т.к я не видела как она ее несет,моя фантазия накрутила меня до ужаса,уже подумала,а не могла ли она намазать специально свои выделения на прокладку (хоть это из ряда фантастики)но я все же спрошу,вдруг такое могло произойти и она намазала туда свои выделения и потом я надела ее,могла ли например так заразиться гепатиты,вич,хламидии?пока надевала торопилась и не рассмотрела всего,но вроде уж она была запечатанная .Извините за столько глупый вопрос,я стараюсь бороться с тревожностью .

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не накручивайте себя, так заразиться ничем невозможно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Инна Сергеевна, спасибо за ответ.даже если я надела ее сразу как она мне принесла ее с веделениями,понимаю что это из ряда фантастики,но тревожность зашкаливает

Такое невозможно.
Вирусы вне организма не живут, такого контакта в любом случае для заражения не достаточно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо за ответ.даже если я надела ее сразу как она мне принесла ее с веделениями,понимаю что это из ряда фантастики,но тревожность зашкаливает

Это действительно из ряда фантастики
Так иппп не передаются, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте,так заразиться ничем нельзя,не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо за ответ.даже если я надела ее сразу как она мне принесла ее с веделениями,понимаю что это из ряда фантастики,но тревожность зашкаливает

Даже если так,не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Евгения Сергеевна, даже если так-это получается не заразиться ?спасибо??

Не заразиться,забудьте об этой ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте!
Считаю, что такое невозможно, и не надо переживать по данному поводу.

Принятый ответ

Здравствуйте, прокладка была запечатана, риск абсолютно нет ни по каким инфекциям

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина Евгеньевна, я понимаю что она была запечатана,но в связи с тревожностью накрутила себя так,что подумала ,а не могла ли девушка специально намазать свои выделения не прокладку,пока ходила за ней в машину,потому что торопилась и не посмотрела полностью ли она была запечатана,если учесть эту тревожную мысль,есть риск?

Я думаю вы бы заметили,что открыта упаковка

В любом случае так не заразиться, отпустите ситуацию

Здравствуйте!
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Алина,здравствуйте. Эта ситуация не стоит ваших переживаний.