Кровь на сдачу 1 скрининга назначили на неделе раньше, чем УЗИ. Разве так бывает?
Дату сдачи скрининга в ЖК назначили сами по телефону по направлению врача. При этом кровь назначили на 2 сентября, а УЗИ на 10 сентября. Может ли быть адекватным результат при такой форме исследования?
29 лет
Здравствуйте! Нет, потому что выдается специальный талон для сдачи крови после первого скрининга на которой указывается ТВП, КТР, ЧСС ,ПИ в маточных артериях, в венозном протоке, длина шейки матки, так же указывается рост, вес и А/Д. Без этих данных Биохимический скрининг не может быть проведен