Правильно ли поступила, что рассталась
Замужем 16лет, двое детей, два года назад встретила мужчину из другого города, он был настроен серьёзно, влюбилась, вела двойную жизнь, на полгода рассталась с мужем, запутавшись и понимая, что не хочу травмировать детей, три месяца назад расталась с любовником. Как пережить? Часть души как будто вырвана. Нет ни каких желаний.
Здравствуйте! Почему вы вели двойную жизнь? Вас не устраивали ваши отношения с мужем?
Если в семье нет любви, то отношения эти спасать нет смысла ради детей. Что вы будете жить вместе и друг друга тихо ненавидеть, что разведетесь. И там и там ребёнок будет травмирован(иногда даже перспективнее развестись, но подготовить ребенка к разводу). Ребенок тоже чувствует напряжение в семье, ему не легче от того, что вы продолжаете жить как соседи.