Консультация офтальмолога /

Тобрадекс- побочное явление — вопрос №2425283

Воспалился глаз. Третий день капаю тобрадекс по капле 3 раза в день. В глазу появилось затуманивание зрения как побочное явление. Врач сказал капать 7-8 дней.Прекратить из-за затуманивания или потом пройдёт само ? Спасибо.

Возраст: 67

Хронические болезни: Да

Офтальмолог
Здравствуйте, нет, вероятно вовлеклась роовица в воспаление. Необходима очная консультация офтальмолога.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте, возможно побочный эффект возник на роговице , рекомендую обратиться на очный прием к врачу офтальмологу, необходимо визуально оценить роговицу под микроскопом

Клиент
Яна Олеговна,