Это пробка ?

Здравствуйте. Б 40 нед.Выпадала слизь прозрачная с белым 2 дня. ну как я поняла пробка. А сегодня в унитаз выпала не много другая на вид штука. Мажут коричневые не много выделения. Чувство как при месячных в животе. Посмотрите пожалуйста, это пробка ? И нормальное ли сейчас мое такое состояние? Живот болит но после душа прошел на часик , потом опять ныть начал. Тонус часто, матка сжимается разжимается.

Цистит, варикоз, миопия
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да это слизистая пробка, наблюдайте за состоянием, если появиться регулярность, появяться одинаковые промежутки между схаткообразными болями или отойдут воды необходимо ехать в роддом.

.

Здравствуйте! У Вас начало родовой деятельности! Вам нужно ехать стационар, шейка начинает потихонечку готовится, появились выделения и тянет живот! Вам нужен обязательно очный осмотр врача, беременность доношенная!

Екатерина Николаевна, в пятницу был осмотр. Смотрели , был 1 палец открытие. Пузырь на месте. Но вот было очень больно, что я не хочу идти на осмотр ,пока рожать не начну. Можно ждать родовой деятельности? До врача идти 5 минут

Принятый ответ

Если 5 минут, то можно конечно и дома побыть)

Принятый ответ

Здравствуйте, да это пробка. У вас начинается родовая деятельность. Когда появятся регулярные схватки обратитесь в роддом

Принятый ответ

Добрый день! Да , это пробка.

Как появятся регулярная родовая деятельность (болезненные ощущения (схватки) через одинаковый интервал времени) и/ или отхождение околоплодных вод необходимо ехать в роддом.

Легких вам родов !

Лейсан Фавадисовна, спасибо))

Здравствуйте, Вероника.
Да, это слизистая пробка.
Ка появится регулярная родовая деятельность - езжайте в роддом.

Здравствуйте.да это пробка,в скором времени начнется родовая деятельность.

Жала, живот то болит то не болит, как при месячных. А скоро, это ближайшие дни? Просто читала, что может и за 2 недели отойти. А я хотела бы успеть родить сама, чтобы мне не вызвали к 42 неделям.

Принятый ответ

У каждого индивидуально,может за несколько дней и может за 2 недели,надо смотреть за состоянием.если за равный промежуток времени схватки,то лучше поехать в стационар