Бактериальный вагиноз

Не могу вылечить БВ. Данные анализы после курса макмирор комплекс и орнидозол 500мг/10 дней Хочется видеть в анализах «не обнаружено», а не эти низкие титры…

Пиелонефрит
34 года

Здравствуйте, это все условно-патогенная Флора. Она не уйдет никуда, это нормально. У вас есть сейчас жалобы?

Если мы говорим о выделениях, то каких то странных нет, но когда начала лечение в очередной раз был «рыбный запах», сейчас все ушло…
Но, а как же уреаплазма?
Граднерела

Возможно, что просто партнер мне не подходит?

Гарднерелла и уреаплпзма это тоже условно-патогенная флора. Если нет жалоб, то лечение не нужно.

Добрый день! Все, что у вас обнаружено, относится к условно патогенной флоре, простыми словами нормальные составляющие микробиома влагалища. При отсутствии жалоб в лечении не нуждается вовсе !

Выходит, что просто это моя Флора?
Смирится с ней нужно?)

Конечно ) не у вас одной такая флора , практически нет женщин, у кого содержатся только лактобактерии)) Поэтому при отсутствии жалоб лишний раз не надо туда вмешиваться)

Здравствуйте. Стерильного влагалища не бывает, там должно присутствовать множество микроорганизмов. Условие нормального биоценоза влагалища - допустимые ( низкие титры) значения условных патогенов. Если у Вас нет никаких жалоб в виде зуда, жжения во влагалище, ничего залечивать не нужно. Так можно спровоцировать серьезное нарушение баланса микрофлоры.

Доброе утро!
Можете прислать результат анализа, взятый до лечения?
Есть ли у Вас какие-либо жалобы?

Подкрепила

Сейчас жалоб нет.
Хочется жить без граднерелы и уреаплазмы

Здравствуйте.
Если у вас нет никаких жалоб, то лечение вас не требуется.
Все эти «жители» влагалища совершенно вам не вредят, а напротив - являются защитой.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас выявлена условно-патогенная флора, это значит она в норме у всех живёт, её не лечим, если уровень Лактобацилл хороший и нет жалоб, а у вас Лактобациллярная масса шикарная, поэтому вы здоровы, мы ничего не лечим.