Беременна ли я

Добрый день, второй день задержки, сделала тест, фото прикладываю, беременна ли я

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день.
Да, это положительный тест на беременность.
Беременность наступила.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения! Да, тест положительный, беременность есть
Можно сдать кровь на ХГЧ, чтобы понимать когда идти на УЗИ, или если цикл регулярный сделать УЗИ через неделю задержки, увидеть плодное яйцо в полости матки. Гулять, высыпаться, минимизировать стрессы. Принимать фолиевую кислоту, йод, витамин д.

Принятый ответ

Здравствуйте, да тест положительный, вы беременны. Сдайте кровь на хгч и повторите через 48 часов. Прирост должен быть в 1,5-2 раза

Принятый ответ

Здравствуйте . Тест положительный, беременность есть . Рекомендуется через 10-14 дней задержки сделать узи малого таза , чтобы убедиться , что беременность маточная . Пока рекомендуется прием фолиевой кислоты 400мкг /сутки , витамин Д до 2000 ед / сутки , йодомарин до 200 мкг /сутки ( при отсутствуеи патологии щитовидной железы)

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения.
Да, вы беременны.

Здравствуйте! Да, тест показывает положительный результат - беременность есть. Если ничего не беспокоит, то УЗИ пока нет смысла делать. Во-первых, раньше 5-7- дней задержки может быть не видно плодное яйцо. Во-вторых, если хотите услышать сердцебиение, то только на 6-й недели. Это 2 недели задержки.

А пока можете наслаждаться новым состоянием! Всего доброго!

Здравствуйте.да тест положительный,вы беременны

Здравствуйте. Беременность есть. Сдайте хгч сегодня

Здравствуйте! Да , тест положительный. Нужно сдать хгч дважды с интервалом 48 часов , чтобы оценить развитие беременности (прирост показателя в 1,5-2 раза и более свидетельствует о благоприятном течение беременности)