Не могу понять месячные или нет

Добрый день ув врачи. У меня была большая задержка , недели 2-3, постоянно такие проблемы когда не пью кок, была пауза с июня месяца не пила, последние месячные были 23 июля, прошли хорошо, есть постоянный партнер, не предохраняемся, но я наврядли думаю что это беременность, потому что задержка началась до того как начались незащищенные па. Вчера 7.09. Болел живот внизу , и начало мазаться, как обычно бывает в начале, я вечером выпила одну таблетку, утром просыпаюсь , ничего нет , и не следа от месячных. Вот как поступать пить дальше таблетки или ждать месячные и потом начинать

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно сделать узи ,посмотреть состояние эндометрия и яичников. Возможно киста, или аденомиоз

Здравствуйте
Кок нельзя пить с перерывами
Это повышает риск побочных реакций
Когда начали прием упаковки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анастасия Сергеевна, вчера с первым днем месячных , я пила Диане 35 долгое время без перерывов, была у врача мне сказали на 2-3 месяца сделать перерыв

Принятый ответ

Продолжайте прием всей пачки

Здравствуйте.вам необходимо сделать узи для исключения гинекологической патологии

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно узи гениталий , кровь хгч, чтобы искл беременность и патологии яичников, эндометрия. Сдайте кровь на ФСГ, ЛГ, пролактин, 17-ОН прогестерон, тестостерон общ, эстрадиол, АмГ, на 2-3 день циклаТтг. Вы обследованы ранее? Причина задержки? Есть ли СПКЯ?

Здравствуйте, нужно сейчас пройти узи и оценить толщину эндометрия