Выделения кровянистые

Овуляция была 6 дней назад, на 6 день после овуляции утром немного красных выделений. ПА не было. Овуляция болезненная,поэтому я её чувствую плюс вязкие прозрачные выделения при ней. Почему после овуляции на 6 день появились красные выделения,проверяюсь раз в год, проблем никаких не ставят

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. После овуляции такое бывает, Это не говорит о патологии

Принятый ответ

Здравствуйте
Выделения обильные? На менструацию похоже?

Принятый ответ

Добрый день, Ольга! если по узи на 7-11 день цикла патрологи не выявлено. То скорей всего это связано с гормональными изменениями на фоне или после овуляции в конкретном цикле.

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно начинается менструация. Вы планируете беременность?

Принятый ответ

Здравствуйте, это могут быть постовуляторные выделения. Если они скудные, это не патология. Узи гениталий можно сделать, могла образоваться киста жёлтого тела, в этом ничего страшного нет. Для иск патологии шейки онкоцитология раз в год и впч выского типа. Повода для переживаний на сегодняшний момент нет. ?