Пневмония двухсторонняя
Добрый день , подскажите, пожалуйста, по рентген снимку, сильно ли запущена у нас пневмония? Ехать в больницу или можно лечиться дома? Температура поднимается через 12 часов, высокая. Болеем уже 9 дней. Врача вызывали, острый бронхит поставили, лечение назначил. После рентгена другой врач пересмотрел лечение. Нам 2,8 лет
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Обратитесь в стационар
Если нет улучшения на антибиотиках в течении 1-2 суток - нужно разбираться
Анжелика Тажутдиновна, улучшения есть,