Головокружение и боль в пояснице.
Здравствуйте.Пару месяцев стали беспокить головокружения, начались резко и не проходят. На этом фоне у меня стали проявляться ПА., чувство тревоги,апатии и невралгии. Подскажите как быть? На рентгене показало остеохондроз поясничного отдела 1 периода. Это как-то связано? Голова кружится и ноги будто в яму проваливаються. Как быть? Очень тяжело с этим жить, настроения нет. Постоянное чувство тревоги, боязни за жизнь.
Вам необходимо восстанавливать позвоночник и шею. Можем проконсультировать через личный вопрос.