Рак тела матки Т3 M0 N0

Рак тела матки Т3 M0 N0 Прошла 6 химиотерапий, закончила в мае. Затем прошла лучевую 29 штук, закончилось 17 июля. Можно ли делать прививку против гриппа скйчас? Есть ли противопоказания?

Ожирение, гипертония
58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас нет никаких противопоказаний от вакцинации против гриппа, как и от любой другой вакцины

 - отвечает  СпросиВрача –
Sweet
Клиент

Владислав, здравствуйте. А какую лучше делать живую или инактивированную?

В этом сезоне актуальна вакцина ФЛЮ-М, она инактивированная

 - отвечает  СпросиВрача –
Sweet
Клиент

Владислав, спасибо Вам большое !!!

Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Sweet
Клиент

Владислав, еще вопрос . Вот мне сказал врач, что никаких прививок кроме против гриппа, делать нельзя, потому что они живые в основном. Мне не очень понятно, можно еще какие то конкретно прививки еще

раньше строго настрого живые вакцины были запрещены
сейчас в ремиссии и вне лечения вакцинироваться можно любыми вакцинами!!

Принятый ответ

Здравствуйте. Вакцинироваться от гриппа можно. Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Конечно можно. Противопоказаний нет!

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. Противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
Противопоказаний к вакцинации у вас нет. Можете спокойно вакцинироваться.