Боль в лобке после ЕР — вопрос №2426745
Здравствуйте!3 месяца назад родила,во время беременности появился варикоз промежности легкой степени,назначали флебодиа.Симфзита не было.
Роды прошли с эпизио и разрывами,также схватки начались со швами на шейке,соответственно швы есть и на шейке.Во время родов забыла надеть компрессионные чулки.Чем это может грозить?
Также после родов был очень большой синяк между ног,что это могло быть?
Спустя 1,5 месяца удалили полип во влагалище.
Спустя 2 месяца сделала УЗИ,все в норме,расхождения сказали нет.
Спустя 2,5 месяца появились боли в лобке при подъеме с кровати,либо когда облакачиваюсь на диван.
Болит в центре.
Что это может быть?
Ребенку ношу постоянно на руках,на гв.
Возраст: 32
Хронические болезни: МиомаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!