Покраснение
Добрый день выписали мазь Солантра курс 1 месяц , на ночь , либо после применения стало красным , сухое, местами ощущения чешуи , моментами бывает трогаешь лицо , а оно горит прям , стоит ли мне продолжать примирения препарата или нужно отказаться
Здраствуйте. конечно продолжать наносить, обязательно на чистую, сухую кожу. Еще добавить днем увлажняющие крема аптечных марок ( биодерма, урьяж, CeraVe, локобейз, физиогель)
Ксения, спасибо большое , на данный момент у меня нет кремов которые,Вы написали , можно заменить на Nivea , пока не дойду до аптеки
Попробуйте замените, но лучше в дальнейшем перейти на аптечные марки.
Ксения, спасибо большое