Консультация венеролога /

Высыпания на головке — вопрос №2427094

Появились высыпания,не могу подобрать точного описания.Вчера они по цвету не отличались,сегодня стали красноватыми.Не зудят,не чешутся,никакого дискомфорта не вызывают.Так же есть на крайней плоти в местах их соприкосновения.Что это может быть?

Возраст: 35

Хронические болезни: Не знаю.

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Похоже на простой дерматит.
Причина-смена средств гигиены, порошка, ухаживающих средств, презервативы. Пребывание в тепле, новая половая партнерша и её другая микрофлора.
Утро-крем с Дпантенолом, на ночь мазь бетадин, она с йодом.
Клиент
Наталья Петровна, спасибо за ответ!На сифилис не похоже????А то стал гуглить и страшно стало.Но из вероятных причин у меня всплывает только питание,нервы и да,относительно недавно использовал презервативы.Я вчера часа четыре пролежал в ванной и после этого заметил.Может быть от этого?

Венеролог, Дерматолог
Видимо, каждый фактор понемногу сработал, как пазлы в картинке.
Не переживайте, сифилис так не проявляется