Возможна ли беременность
Была задержка +- 6 дней, на 3 день задержки был первый па с презервативом+ппа, через 3 дня пошли месячные как обычно 7 дней, в следующем месяце, месячные начались на неделю раньше продлились так же 7 дней как и всегда, иногда немного подташнивает и перед месячными болит грудь, кажется, что растет живот или я уже себе это навыдумывала, возможна ли беременность в этом случае?
Здравствуйте, если не было эякуляции во влагалище, то беременность никаким образом не возможна. Не волнуйтесь
Юлия Олеговна, а это нормально, что месячные начались раньше времени?
Это просто нарушение цикла, такое бывает 1-2 раза в год у абсолютно здоровых женщин.
Юлия Олеговна, значит беременность точно исключена и я просто себя накручиваю?
Принятый ответ
Да, точно
Юлия Олеговна, спасибо вам большое
Беременности не будет.
Вариации нормальной продолжительности менстр цикла + - 7 дней .
Это в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена, уже прошли менструации. Это 100%. И небыло семяизвержения во влагалище. Сбой может быть после первого па