Консультация ветеринара /

Помочь с дозировкой антибиотика — вопрос №2427271

Хотели кастрировать щенка, сдали анализ крови, поняли что у него воспаление - есть превышение одного показателя. ( Толи лейкоциты, толи еще че то. Сейчас нет под рукой анализов, но вопрос не в этом)

Врач запретила делать кастрацию и прописала нам антибиотики. А вот как понять их пить , мы не можем 😄 может еще и не то купили. Вот собственно в чем и вопрос. Врач просто пока на выходных. А принимать хочется начать уже скорее. Прикрепляю назначение с антибиотиком и сам антибиотик.
Щенок Бишон
9 месяцев
5,5 кило

Сколько вот точно надо? А то не особо поняли из назначения)

Возраст: 31

Хронические болезни: Нету

Ветеринар
Здравствуйте!
Файл не прикрепился
Клиент
Таисия Павловна, смотрите! Просто можно прикрепить только после публикации вопроса. А вы слишком быстро посмотрели))

Ветеринар
Всё верно. Разводите порошок до суспензии по инструкции, даёте по 2,5мл (это будет 125мг) 2р в день после еды
Клиент
Таисия Павловна, принято. Спасибо за помощь)))
Ветеринар
Пожалуйста) выздоравливайте ?