Повышены тромбоциты
Здравствуйте, сдала анализ на кровь, все в норме кроме: Тромбоциты 442 Моноциты 0.27 Лимфоциты 39.3 ДГЭА 9.37 Из симптомов Трудно делать полный вдох, кружится голова Слизь по ночам в горле (хочется пить), днем не наблюдается, кашля нет Слабость Давление часто пониженное. Питание полноценное. Вопрос, какие анализы дополнительно сдать, и как узнать какой воспалительный процесс или инфекция в организме?
Нет
33 года
Здравствуйте,тромбоциты до 450 тыс полная гематологическая норма.
Сдайте ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, посетите невролога для исключения проблем в шейно-грудном отделе.