Проблемы с дыханием и недомоганием
Здравствуйте! Уже полтора месяца затрудненное дыхание(полной грудью сложно ) , месяц назад сделали рентген и ничего не обнаружили, но это осталось. Ни температуры, ни кашля не было. А вчера я отравился и температура подскочила до 37,5, а сегодня 36,8. Плюс у меня паника с связью covid-19.Что посоветуете?
Добрый день. Возможно, что затруднения с дыханием психосоматические. Если отравились, то температура вполне может быть чуть выше. Используйте симптоматические методы, чтобы справится с отравлением, либо вызывайте на дом врача.