Повышенный ферртин
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. После кс прошло 10 месяцев. Трижды сдавала кровь, ферртин держится примерно одинаковый. 200-230. Остальные показатели железа в норме. Соэ, Лейкоциты тоже. Ничем не болела. На ГВ. Принимаю фемибион 2. По рекомендации сдала на СРБ - отрицательно. Что может быть?
Гипотериоз компенсированный
33 года
Здравствуйте, это может быть и повышение реактивное на вялотекущие воспалительные процессы, на патологию печени( жировой гепатоз). Повышение незначительное , по некоторым данным ферритин до 250 нг/мл это норма.
Спасибо за ответ
Принятый ответ
Всех благ!