Поставила свечку не туда
Здравствуйте,ребёнку 7месяцев,но ночью поднялась температура, поставила свечку цефикон,попала во влагалище,малышка заплакала,но быстро успокоилась,крови не было,утром свечка вытекла,на памперсе были белые пятна,как я могла навредить малышке,насколько это опасно,что я могла повредить? Срочно записалась к гениколгу ((((
Здравствуйте.
Нет, не могли.
Слизистая влагалища очень плотная, с прекрасными свойствами самоочищения. Все компоненты свечи уже покинули организм. Никаких последствий не будет
Могла ли я что-то повредить ей?
Принятый ответ
Нет, не могли, при повреждении гимена была бы кровь. Свеча легко заходит за естественное отверстие гимена
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, вы никак не навредили малышке девственную плеву вы не повредили, т к не было крови.
Здравствуйте.если не было крови,вы никак не повредили малышу
Добрый день! Не переживайте, вы никак не навредили малышке. Свечка легко проходит через отверстие гимена, при ее повреждении была бы кровь.
Может возникнуть воспаление ?
Нет , не может
Здравствуйте, не волнуйтесь, вы никак не навредили
Здравствуйте. Нет вы не навредили ребёнку. Не переживайте
Свеча слизистую не повредит