Не получается сделать полноценный вдох
Здравствуйте. Вторую неделю несколько раз в день не могу вздохнуть полной грудью, это очень напрягает. Когда получается сделать вдох напряжение в плечах и спина. Болит спина и шея, остеохондроз. Пила ок джесс думала от них, бросила. Не пью их 5 дней, симптомы не прошли. Так же пью от сосудов бетагистин и кавинтон выписывал невролог, и Хонда от сустава (вывих внчс).
Здравствуйте! Ощущение неполного вдоха зачастую возникает при неврозоподобных состояниях.
Добрый день. Скорее всего, это на фоне невротических расстройств. Посмотрите про гипервентиляционный синдром. Вам нужно проконсультироваться у психотерапевта или клинического психолога.