Расшифровка фгдс и видеоколонлскопии — вопрос №2428174
Здравствуйте! Уже несколько раз тут задавала вопрос. Ситуация такая: мучают спазмы кишечника, и диарея (то кашицеобразный, то водянистый стул) после еды. Сдавала кучу обследований , копрограмма, кольпротектин, кровь - все в норме. Тест на сибр положительный, пропила Альфа Нормикс, по ощущениям стало еще хуже , уже во время приема, стул сорвало. Не выдержала постоянных мучений и записалась на фгдс и колоно, результаты во вложении. Прием гастроэнтеролога только через 2 недели, жду результатов биопсиии. Что можно сказать по этим результатам?
Возраст: 30
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!