Стоит ли выходить раньше назначения врача?
Сижу на больничном с растяжением голеностопа. Ходить без бандажа все ещё больно, да и с ним не всегда безболезненно. Был ранее вариант выйти раньше, но сейчас я очень в этом сомневаюсь. Стоит ли выходить на работу, учитывая все еще имеющийся дискомфорт и боль в ноге?
Нет хронических заболеваний
18 лет
Здравствуйте. Если Ваша работа предполагает ходьбу или длительную статическую нагрузку на ногах, то если есть возможность, то не стоит выходить раньше чем доктор выпишет. Здоровья Вам!