После приема бром-хомунала 1курса уже 10дней горечь во рту ,нале на языке и глоссалгия.Язык мазала гелью Каместад.Аппетита нет ,пью только воду ,т.к горечь.Что можно пропить чтобы убрать горечь?Есть Одестон,нексиум,фосфоглив,рабепрозол,ребагит,урсосан,и — вопрос №242836
После приема бронхо-мунала появилась горечь и налет на языке ,глоссалгия вот уже 10дней,мазала гелью камистад,можно ли сейчас брызгать раствором мирамистина или спреем фурацилина.Что от горечи можно пить есть -нексиум,фосфоглив,урсосан,рабепрозол,ребагит,одестон но что-бы не поднимало давление,а то вчера скорую вызывала давление подскочило. Заболевание:ГЭРБ. Некислотный рефлюкс-эзофагит.Хронический гастрит.Билиарный сладж.Хронический холецистит с выраженной ДЖВП
,гастроптоз и т.д