Консультация кардиолога /

Расшифровка готового холтера — вопрос №2428884

Сделали описание холтера. Меня напугала его расшифровка, к врачу попадем только на следующей неделе

Возраст: 8

Хронические болезни: Пока не понятно, только сделали платно Холтер и экг

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте, по холтеру все спокойно.
Ритм синусовый, чсс в пределах допустимого. Эктопические ритмы-это вариант нормы для деток.
Экстрастстолы нечастые, пауз значимых нет.
Жалобы беспокоят?
Принятый ответ
Кардиолог, Сомнолог
Здравствуйте!
Прикрепите протокол исследования
Принятый ответ

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте
Не переживайте.
По суточному мониторингу экг патологии нет
Ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Ишемии нет.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое
Кардиолог, Функциональный диагност
На здоровье???
Кардиолог, Педиатр, Детский кардиолог
Добрый день!
По суточному мониторингу ЭКГ миграция ритма по предсердиям, у детей это вариант нормы.
Нарушений ритма нет. Наджелудочковые экстрасистолы в небольшом количестве, они встречаются у здоровых людей. Чсс в пределах возрастной нормы. Интервал qt не увеличен.
Не переживайте, результаты хмэкг в пределах нормы!
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного