Водяной пупырешек на белке глаза

Добрый вечер! На верху глаза (на белке) вылез водяной небольшой пупырешек. Он не сильно беспокоит, но при трении веком чувствуется. Что это? И как лечить?

Нет

Судя по описанию- киста Моля . Проходит самостоятельно . Желательно добавить массаж век 2 раза в день и можно еще назначить любые увлажняющие капли на постоянной основе ( Систейн, Хилокомод,Артелак ) 3-4 раза в день будет достаточно .

Мария Викторовна, огромное Вам спасибо за ответ)