Правильный бактериофаг дали в аптеке
Добрый день! Сдавали анализ мазок из горла ребёнок 8 лет. Врач прописал одно из четырёх лекарств и сказал купить именно с теми цифрами, которые в анализе. Показала в аптеке анализ и попросила одно из лекарств, а когда пришла домой и открыла упаковку, там оказались другие цифры..Подойдет ли нам этот препарат?
Принятый ответ
Здравствуйте
Указанный вами препарат подойдет по чувствительности согласно результату приложенного мазка
В результате мазка указана серия препарата к которому приводилось фаготипирование и который был в наличии в лаборатории
Анна Юрьевна, спасибо! Подскажите, применение согласно инструкции, верно? Там написано 3-8 лет по 20-30 мл.4р/день 7-10 дней, а врач дала рекомендации не на этот препарат а на бактериофаг стафилококковый по 10 мл. 3 р/день 20 дней...
Верно, используйте препарат согласно инструкции по применению к купленному вами препарату
Здравствуйте.
Да, к данному препарату есть чувствительность у выделенного микроорганизма, согласно приложенному анализу.
Это указана серия, которая была у лаборатории в наличии.