На узи видно желточный мешочек,а эмбриона нет

Здравствуйте! На узи была 29 августа,увидели только плодное яйцо в полости матки,сдала хгч 6.09-10615 ед. Сегодня была на узи,в плодном яйце обнаружили желточный мешочек,эмбриона пока не увидели,есть надежда что через 5 дней на повторном узи появится эмбриончик?

Нет
22 года

Здравствуйте, Ольга, да, конечно.
Все последовательно - сначала желточный мешочек, далее эмбрион.
Сделайте узи через неделю.