Гонится рана после удаления геморроя

Добрый день. Сегодня 7 день после операции. Использую ванны, свечи, и мне кажется свечой поранил один шов, кажется гонится.

Нет
42 года

Заживление любой раны проходит через фазу воспаления. При этом могут быть выделения, оч похожие на гной - это раневое отделяемое. Вместо свечей можно использовать мази - вводить их аккуратно через наконечник, который прилагается к мази. Он тоньше свечей. Прикрутите наконечник, смажьте его, лежа на левом боку приподнимите правую ягодицу и аккуратно введите наконечник на 1,5-2 см, выдавите мазь, полежите 10 минут.